Бугульминские бюджетники стали обладателями новых домов

Ключи от комфортных и оборудованных всем необходимых для проживания одноквартирных домов в поселке Карабаш Бугульминского района получили 15 работников местного предприятия. Семь новостроек сдали в аккурат перед заселением, сообщает издание «Бугульминская газета».

Все дома одинаковой площади – 102 квадратных метра. Постройки двухэтажные, газифицированные, подключенные к системе водоснабжения и канализации. Новоселы отметили и район застройки. Вид из окон падает на поля и сады односельчан.

Половину стоимости новых домов взяло на себя ПАО «Татнефть», работниками которого и являются новоселы. Предприятие выплачивает и проценты по соципотеке. Оставшуюся часть долга за жилье семьи будут выплачивать в рассрочку в течение 15 лет.

Инвестор-застройщик домов - Государственный жилищный фонд при президенте РТ. В этом году по жилищным программам организации было сдано в эксплуатацию 107 домов на 4 тысячи 597 квартир.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

AI Roboform Pro v6.9.96 Multilingual Трактат о похмелье Bluetooth Toshiba Stack для Windows XPVista x32 by Toshiba Advanced SystemCare 3 v3.3.2.657 PRO Loaris Trojan Remover v1.1.7.0 + keygen

Последние новости