Девятиклассница Нармонской школы выиграла гироскутер

Девятиклассница Нармонской школы выиграла гироскутер

Главный приз конкурса «ГИРОСКУТЕР за РЕПОСТ», который проводила газета «Камская новь» для своих подписчиков в соцсетях, отправился в село Астраханка Лаишевского района.

Голосование проводилось 2 октября случайным образом с помощью сервиса http://randstuff.ru/. Победителем стала юная жительница деревни Астраханка Дарья Малышева.

Девятиклассница Нармонской школы выиграла гироскутер

Ученица 9 класса Нармонской школы старается принимать участие во всех школьных мероприятиях, а в дальнейшем хочет поступать в театральное учебное заведение. Она уже около полугода является подписчицей группы «Камская новь» в ВКонтакте и активно участвует в проводимых редакцией конкурсах, что принесло ей свои плоды.

- Я даже подпрыгнула от радости на уроке, когда мне пришло сообщение, что главный приз – мой, - улыбается Даша. – Одноклассники мне сразу не поверили, а мама очень обрадовалась.

Еще больше, наверное, рада младшая сестренка – первоклассница Алеся. Ведь старшая, конечно же, даст и ей прокатится на личном средстве передвижения.

Девятиклассница Нармонской школы выиграла гироскутер

Сегодня Дарья Малышева стала обладателем белоснежного гироскутера – одного из призов конкурса. Победительнице приз вручил главный редактор Денис Суханов.

Участвуйте в наших конкурсах в и в следующий раз повезет именно ВАМ!!!

Смотрите ВИДЕО розыгрыша призов здесь: http://www.laishevskyi.ru/ru/marafon2017/item/13294-segodnya-razyigran-glavnyiy-priz-konkursa-giroskuter-za-repost.html

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В этой книге нет ни слова правды. Но именно так всё и происходит Кризис - Беда и шанс для России Властелин овец 2 Самый популярный игровой портал – Вулкан Россия Freetips.top - энциклопедия начинающего беттора

Последние новости