Сегодня у Сорочьих Гор произошло смертельное ДТП

Сегодня у Сорочьих Гор произошло смертельное ДТП

Фото - http://www.tatpressa.ru/news/337388.html

Сегодня в ДТП у Сорочьих Гор на 4-м километре трассы Сорочьи Горы – Шали произошло страшное ДТП: трое погибли, есть пострадавшие, среди которых – ребенок.

Сегодня у Сорочьих Гор произошло смертельное ДТП

Как сообщает пресс-служба МВД по РТ, у Сорочьих Гор 55-летний водитель автомобиля «Митсубиси Лансер» выехал на полосу встречного движения и столкнулся со встречным автомобилем «Дэу Джентра», которым управлял 32-летний водитель. После этого «Митсубиси» отбросило на обгоняемый грузовик «Сканиа».

  • В результате ДТП водитель автомобиля «Митсубиси» и 29-летний пассажир от полученных травм скончались на месте происшествия. По данным пресс-службы МВД по РТ, водитель и пассажир автомобиля «Митсубиси Лансер» не были пристегнуты ремнями безопасности.
  • Водитель «Дэу Джентра», женщина-пассажирка, трехлетний ребенок и еще один взрослый пассажир доставлены в больницу. Женщина-пассажирка скончалась, как только ее привезли в РКБ.

Пострадавших с места аварии забирала бригада республиканского центра медицины катастроф. На место происшествия выезжали сотрудники пожарно-спасательной части № 128 и зонального поисково-спасательного отряда из Алексеевского. Пожарные и спасатели достали из разбитой машины пострадавших, оказали им первую помощь и передали медикам. После чего извлекли тела погибших.

Сегодня у Сорочьих Гор произошло смертельное ДТП

По материалам электронных СМИ и пресс-службы МВД по РТ

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

LimeWire Pro 5.2.8 Final Full Истинная любовь к себе Только сегодня Вулкан 24 дарит сумасшедшие бонусы за регистрацию Hard Drive Inspector v3.27 Build 238 Professional & for Notebooks Speed Meter Pro 1.3.9052 + patch

Последние новости