Интернет для воспитанников Лаишевской школы-интерната станет безопасным

Интернет для воспитанников Лаишевской школы-интерната станет безопасным

Фото Людмилы Пылаевой

В школе-интернате для учащихся 6-7 и 10 классов провели единый урок на тему «Безопасность школьников в сети Интернет» (учитель информатики Ирина Журавлева).

В его рамках ученики познакомились с историей и международными стандартами в области информационной безопасности детей, которые отражены в российском законодательстве.

Как сообщает заместитель директора Людмила Пылаева, на уроке были затронуты различные аспекты. речь шла о рисках, подстерегающих подростков в Интернете и о технологии безопасного общения в средах мгновенного обмена сообщениями. Школьники получили рекомендации по грамотному использованию электронной почты и полезные ссылки, которые им пригодятся в работе с компьютерами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Speed Commander 12.51.5910 Турниры в казино вулкан онлайн на деньги Я - победитель! (Гипнотическая сессия для мужчин) LinCity-NG 2.0 Видеогляделка 2.7

Последние новости