Автогонки: лидер в свете «ФЕРЕКСА»

Автогонки: лидер в свете «ФЕРЕКСА»

Фото Нияза Гараева

Завод «Ферекс», который располагается на территории Столбищенского сельского поселения, кроме светодиодных лам славится своими автогонщиками. Один из лидеров команды «Fereks Racing Team» - Айдар Нуриев. Он стал ее пилотом в январе 2017 года. За это время показал отличные результаты:

- 1-ые места в Чемпионате Татарстана по кольцевым автогонкам, в Кубке России по кольцевым автогонкам, Чемпионате и Кубке России по ралликроссу (дивизионы "Суперавто" и "Национальный"), в Грозном в Российской серии кольцевых гонок, в Смоленске на втором этапе Российской серии кольцевых гонок в общем зачете.

-2-ые места в трехчасовой гонке "Akhmat race" и в Чемпионате России по зимним трековым гонкам, в первом этапе открытого Чемпионата Республики Удмуртии по зимним трековым автогонкам (Ижевск), в гонке «AKHMAT Race-2017»

Мы видим, что перед нами опытный гонщик, добившийся отличных результатов. Это пример для членов картклуба «Лидер», который действует при Лаишевском центре воспитательной работы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Real Spy Monitor v 2.91 Puran Defrag 6.1 Raxco PerfectDisk 10 Professional Build 114 x86x64 Recover My Files 3.98 Build 6472 Final Uninstaller 2.2.1.378

Последние новости