Шамсутдиновой Прасковье Федоровне исполнилось 90 лет!

Шамсутдиновой Прасковье Федоровне исполнилось 90 лет!

Фото из личного архива П.Ф. Шамсутдиновой

Глава Рождественского сельского поселения Сергей Гуцу совместно с председателем совета ветеранов Валентиной Хазовой поздравили с 90-летием жительницу села Рождествено, труженицу тыла Шамсутдинову Прасковью Федоровну. Вручили открытки от Президента РФ Владимира Путина и от главы района Михаила Афанасьева, денежное поощрение и подарки.

-От всего сердца поздравляем Вас с 90-летием! – прозвучали теплые слова в адрес труженицы тыла. - Такой юбилей — очень важное и значимое событие. Низкий поклон вам за ту сложную жизненную дорогу, по которой Вы прошли достойно.

Шамсутдиновой Прасковье Федоровне исполнилось 90 лет!

Люди этого поколения были участниками многих исторических событий, ставших знаковыми в истории России. Им помогали выстоять жизнелюбие, оптимизм и вера.

Пусть каждый день дарит нашим ветеранам и труженикам тыла радость и положительные эмоции. А это и есть залог долгожительства.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Химчистка ковров и мягкой мебели Новые ТанчикиNormal Tanks 2009Rus Redfield Fractalius v1.50 for Adobe Photoshop Wise Registry Cleaner Pro v4.43 Build 195 ADstopper 1.17

Последние новости