Лаишевские пловцы – в золотой середине

Лаишевские пловцы – в золотой середине

Фото Светланы Моденовой

Лаишевские спортсмены третьего возраста успешно выступили на республиканских соревнованиях по плаванию среди граждан старшего поколения.

Они прошли в Казани во Дворце водных видов спорта, куда приехали 47 команд из городов и районов республики. В состав команды от Лаишевского района вошли победители I этапа соревнований по плаванию Валентина Шоронова и Николай Макаров, а также руководитель делегации, представляющая ОДМСиТ Лаишевского муниципального района, Светлана Моденова.

-В торжественной церемонии открытия республиканских соревнований приняли участие председатель Комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Ярослав Нилов, министр по делам молодежи и спорту РТ Владимир Леонов, министр труда, занятости и социальной защиты Эльмира Зарипова и другие официальные лица, - делится своими впечатлениями Светлана Моденова. - Это был уже финальный этап соревнований. А первый этап проходил во всех муниципальных образованиях республики в Декаду пожилых людей. Поболеть за наших земляков приехала группа поддержки от ветеранов района, организованная отделом соцзащиты. Была хорошая соревнований. Получился настоящий праздник спорта и здоровья.

Итоги соревнований:

В личном первенстве Валентина Шоронова заняла девятое место, Николай Макаров– 23. В эстафете - 12 место.

Фотогалерея

  • Лаишевские пловцы – в золотой серединеClick to enlarge Click to enlarge
  • Лаишевские пловцы – в золотой серединеClick to enlarge Click to enlarge

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Владимир Винокур Казино Х - игры всегда с вами Секретное оружие Ирана - дельфины из Севастополя Aimersoft DVD Studio Pack 2.3.0.1 + crack Десять простых советов для тех, кто хочет похудеть, но не имеет силы воли

Последние новости