Вожатые Татарстана соберутся на ежегодном фестивале

Вожатые Татарстана соберутся на ежегодном фестивале

С 17 по 19 ноября 2017 года на базе молодежного центра «Волга» состоится VIII фестиваль студенческих педагогических отрядов Республики Татарстан.
Традиционно на фестиваль приглашаются лучшие представители педагогических отрядов, осуществлявшие свою трудовую деятельность в качестве вожатых, педагогов-организаторов, инструкторов по физической культуре и туризму, художественных руководителей на базе детских оздоровительных лагерей Республики Татарстан, Крым, Краснодарского края.

На фестивале будут представлены педагогические отряды муниципальных районов и городских округов, образовательных организаций высшего образования и профессиональных образовательных организаций Республики Татарстан – Нижнекамска, Набережных Челнов, Заинска, Бугульмы, Альметьевска, Чистополя, Зеленодольска, Елабуги, Казани. Всего более 190 человек.

Цель фестиваля - это обмен опытом. Ребята имеют уникальную возможность не только показать себя, но и понаблюдать за тем, как работают другие. В дальнейшем педагогические отряды могут использовать приобретенный опыт в целях саморазвития, что повысит не только их профессиональный уровень, но и уровень всего студенческого трудового движения в целом.

Трехдневному фестивалю предшествуют два заочных этапа. Задача которых познакомить отряды, организовать социально-значимые мероприятия различной направленности.

На самом Фестивале участников ждет насыщенная, познавательная, интересная программа – серия психолого-педагогических тренингов, турнир профессионалов, педагогический совет по итогам летней кампании, творческие встречи. Кроме того в рамках Фестиваля пройдет конкурс «Лучший вожатый Татарстана», участие в котором примут 20 лучших представителей

Фестиваль организован Республиканским центром студенческих трудовых отрядов совместно с Татарстанским региональным отделением «Российские Студенческие Отряды» при поддержке Министерства по делам молодежи и спорту Республики Татарстан.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

От занятий сексом становятся умнее После золота Зайцева подобрала себе еще и серебро TeamViewer 4.1 сборка 6261 + Russian + Portable WinRAR 3.90 Final 3264 + keygen Лучшие игры на сайте казино vulkan stars

Последние новости