Праздник «Посвящение в первоклассники» надолго запомнится маленьким ученикам Лаишевского района

Праздник «Посвящение в первоклассники» надолго запомнится маленьким ученикам Лаишевского района

Фото: https://yandex.ru/images.

В Ташкирменской школе состоялся праздник для учащихся 1 класса «Посвящение в первоклассники». Подготовка легла на плечи заместителя директора по воспитательной работе Светланы Сержановой совместно с учениками 5 класса.

Вот уже 2 месяца маленькие школьники знакомятся со школьной жизнью. За это время они многому научились, многое узнали. Настало время им стать полноправными членами школьной семьи. Виновники торжества пришли на праздник нарядные и, конечно же, с хорошим настроением. Но прежде чем пройти обряд посвящения и получить диплом первоклассника, ребятам, предстояло выполнить сложные задания, которые для них приготовили сказочные герои - Путаница и Нехочуха.

Первоклассникам пришлось не только отгадать загадки, но и проявить свою сообразительность и фантазию, а также читать стихи и петь частушки. Со всеми испытаниями первоклассники справились на «хорошо». Старшие и опытные товарищи - пятиклассники в завершение праздника дали малышам свой наказ: «Мальчишки и девчонки! Доброго вам пути в мире знаний!»

Этот памятный день останется надолго в сердцах первоклашек.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

100 способов удаления самых различных пятен Н.Д. Титова Новые русские сказки Д. Быков (аудиокнига) В Москве закрываются деловые центры, сауны и опасные общежития Звонарева взяла Индиан-Уэллс два раза Pixelformer 0.9.6.3 RC3

Последние новости