В Уфе женщина продала супружеской паре собственного младенца

В Уфе женщина продала супружеской паре собственного младенца

Фото автора

Следственный комитет по Башкортостану завершил расследование уголовного дела в отношении 31-летней жительницы Балашихи. Она обвиняется в совершении преступления по статье «торговля людьми».

В пресс-службе ведомства сообщили, что в мае 2015 года жительница Балашихи родила в одном из роддомов Уфы девочку. Она за 10 тысяч рублей продала собственного ребенка супружеской паре. После выписки женщина передала им новорожденную девочку для последующей процедуры усыновления. Факт продажи ребенка стал известен правоохранителям через соцсети.

Оказалось, что жительница Подмосковья поступила в уфимский роддом по поддельному паспорту покупательницы младенца. В документ она вклеила свою фотографию. Махинацию с паспортом не распознали — в ЗАГСе выдали документы на ребёнка. Усыновителей беременная женщина нашла в соцсетях. Она сама назначила цену за младенца.

Обвиняемая призналась в содеянном. В пресс-службе региональной прокуратуры сообщили, что свой поступок она объяснила тяжелой жизненной ситуацией и материальным положением.

Сейчас проводится доследственная проверка в отношении уфимской супружеской пары по факту приобретения младенца. Уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Источник - http://www.bashinform.ru/news/1076275-v-ufe-zhenshchina-prodala-supruzheskoy-pare-sobstvennogo-mladentsa/

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Зарабатывай на игровых автоматах — играйте только с лучшими Tune Your Guitar v1.8 PSD Girls Folder Lock 6.2.5 Большие выигрыши на сайте Спин Сити

Последние новости