Выиграть телевизор – это реально!

Выиграть телевизор – это реально!

Вы можете стать обладателем телевизора диагональю 32 или других ценных призов. Для этого нужно всего ничего: активно участвовать в подписной кампании-2018 на издания АО «ТАТМЕДИА».

Напомним, что АО «ТАТМЕДИА» разыгрывает призы среди активных подписчиков -

телевизор, три цифровых фотоаппарата и 15 шерстяных одеял. Кроме этого, независимо от результатов розыгрыша в каждом районе республики один подписчик с максимальной суммой за подписку станет обладателем поощрительного приза.

Как стать участником акции

-ознакомиться с изданиями, принимающими участие в акции

-оформить подписку на первое полугодие 2018 года (на 6 месяцев) не менее чем на три издания АО «ТАТМЕДИА» любым удобным способом: на почте или через Интернет (https://uslugi.tatarstan.ru/russian-post/subscribe!).

-прислать копии подписных квитанций либо распечатки об он-лайн оплате за подписку, указав свой контактный телефон и пометку «Акция» либо по почте по адресу: 420066, г.Казань, ул. Декабристов, 2, либо на электронный адрес: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Розыгрыш призов запланирован на 9 февраля 2018 года.

Это же здорово: и газеты получишь, и приз!

Подписывайтесь! Читайте! Выигрывайте!

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Слот машины с играми на деньги и быстрым выводом Отказ от спиртного наносит вред здоровью, лучше пить мало, но регулярно Эффективные средства для похудения Аудиальная психокорррекционная программа «Настроение» C1ckClock 1.3

Последние новости