Лаишевские спортсмены в золотой середине

Лаишевские спортсмены в золотой середине

Накануне на базе МБУ Спортивно-оздоровительного комплекса "Дельфин" в Рыбной Слободе состоялся зональный этап Республиканских соревнований по подвижным играм "Веселые старты" II Спартакиады среди учащихся 5-6 классов общеобразовательных учреждений Республики Татарстан.

Лаишевские спортсмены в золотой середине

Из различных районов Республики Татарстан участвовало на соревнованиях 25 команд. Лаишевский район представляла команда Габишевской школы. К сожалению, в призовую пятерку наша команда не вошла, но борьба за победу была напряжённой, захватывающей и зрелищной.

Лаишевские спортсмены в золотой середине

Наши маленькие спортсмены изо всех сил старались, что называется, от души, борясь за сотые доли секунды. Зрители дружно болели за юных спортсменов. Сколько эмоций и восторга было в зале – не передать. Стены спортзала стоял сотрясали крики, визги, ор, рёв. Адреналин, что называется, кипел в крови.

Все равно, ребята - молодцы! Спасибо за честную борьбу.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Haihaisoft PDF Reader 1.0.3.0 За державу обидно Вопросы и ответы про СССР Аудиальная психокорррекционная программа «Настроение» Dwice Алексея Пажитнова (лицензияrus2009) 25 подтягиваний за 6 недель

Последние новости