Бронзовая медаль - у дзюдоистов Лаишевского района

Бронзовая медаль  -  у дзюдоистов Лаишевского района

Фото из архива Рустама Насибуллина

Успешно выступили воспитанники Лаишевской ДЮСШ на детском республиканском турнире по дзюдо среди юношей и девушек 10-11 лет на призы клуба «Дружина».

Соревнования проходили в Чистополе, собрали около 300 спортсменов из Чебоксар, Кировской области, Йошкар-Олы и Татарстана.

В весовой категории 32 кг выступали 50 дзюдоистов. Однако Карим Гайнутдинов, показав свое мастерство, завоевал третье место и стал бронзовым призером. Неплохие результаты показали и другие представители Лаишевского района. В весовой категории 42 кг. вошли в шестерку лучших Станислав Андреев и Артур Ахметшин. Тренирует спортсменов Рустам Насибуллин.