На КВНе – весело и с юмором о красоте родного края

На КВНе – весело и с юмором о красоте родного края

Фото из личного архива Валентины Хазовой.

Культурное событие произошло в Рождественском сельском доме культуры, посвященное Году экологии: КВН, в котором участвовали три команды из Рождествено, Нармонки и Никольского.

Темы всех туров, в том числе приветствия, разминки, домашнего задания были тесно связаны с экологией.

-Номера, музыкальное сопровождение, артистичное исполнение заданий, костюмы, атрибуты - все это учитывало жюри из специалистов РДК. А дух соперничества, задорное настроение были поддержаны зрителями, - рассказывает участница КВНа Валентина Хазова. - Не всем удается победить в КВНе. Но вклад в дело сохранения природы, украшения своего края неоценимы, будет примером для жителей сел.

Все участники игры приложили немало усилий, выдумки, творчества, чтобы каждое выступление было ярким и запоминающимся. У каждой команды были свои изюминки. У нармонцев - связанные с экологией частушки в исполнении ребят, сыгравших роль бабушек. У никольской команды "Зеленый патруль" - рейд по сохранности растений своего края.

-Разминка рождественской команды " Красна - Весна" была наиболее яркой, ответы эксклюзивные, с юмором, - делится впечатлениями Валентина Хазова. - Она признана лучшей среди команд. Домашнее задание рождественской команды - сценка "Собрание колхозников" - дала бой негативу, который приходит в нашу страну с Запада: наркомания, курение травок-борзянок, легкое поведение девушек и другие изъяны общества. Приветственные припевки и песню о родном крае для своей команды написала участница Светлана Волостнова

- Мы о родном крае поем,

Как он красив, и весело в нем.

Здесь мы цветов насадим кругом,

Речку и улицы - все приберем.

Будем Природу всегда мы любить

И защищать ее до конца. Вот так!

Припевки исполнялись под гармонь Любови Хасановой.

Фотогалерея

  • На КВНе – весело и с юмором о красоте родного краяClick to enlarge Click to enlarge
  • На КВНе – весело и с юмором о красоте родного краяClick to enlarge Click to enlarge
  • На КВНе – весело и с юмором о красоте родного краяClick to enlarge Click to enlarge

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Э. Фукс. Иллюстрированная история эротического искусства Как Путин стал президентом США (аудиокнига) Быков Дмитрий Почему выбор нужно остановить на Слотокинг? Пультовая охрана — как работает и как установить AI Roboform Pro v6.9.96 Multilingual

Последние новости