Рустам Минниханов совершает двухдневный рабочий визит в Италию

Делегация Татарстана во главе с Президентом РТ посетит Италию 12 — 13 декабря.

Казань, 12 декабря, «Татар-информ»). Делегация Республики Татарстан во главе с Президентом РТ Рустамом Миннихановым совершит деловую поездку в Италию 12 — 13 декабря. Об этом сообщает пресс-служба Президента РТ.

В рамках визита запланированы встречи с руководителями ряда крупных итальянских промышленных компаний. Ожидается встреча с руководителем телекоммуникационной компании Mediaset, одной из самых крупных частных телевизионных корпораций в Европе. Также делегация посетит компанию по производству автомобильных шин Pirelli, которая присутствует сегодня в 160 странах мира.

Еще одна встреча запланирована с представителями технологической фирмы «Сайпем С.П.А.», действующей в отрасли добычи и переработки нефти и газа. В настоящее время Татарстан сотрудничает с этой компаний в рамках строительства завода «Аммоний» в республике.

Делегация Республики Татарстан во главе с Президентом РТ Рустамом Миннихановым совершает деловую поездку в Италию 12 — 13 декабря.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новые русские сказки Д. Быков (аудиокнига) Рынок жилья в Москве рухнул. Но этого никто не хочет признать Таинственные бискотти - дважды запеченное печенье GameJackal.Pro.v3.2.1.2 Игровая площадка Casino Best с лучшими симуляторами

Последние новости