Татарстанские герои отправились на встречу с Владимиром Путиным

Татарстанские герои отправились на встречу с Владимиром Путиным

Казанцы проводили в Москву Героя Советского Союза Бориса Кузнецова и Героя России Александра Супонинского.

Как сообщает ИА «Татар-информ», сегодня на железнодорожном вокзале Казани прошли торжественные проводы Героя Советского Союза Бориса Кузнецова и Героя России Александра Супонинского. Они отправились в Москву на встречу с Президентом РФ Владимиром Путиным. Ежегодное торжественное мероприятие, посвященное Дню Героев Отечества, пройдет 14 декабря в Московском Кремле.

Провожать татарстанских героев на железнодорожный вокзал пришли родные, друзья и соратники, журналисты, представители власти и благотворительных фондов. Единственный живущий в республике Герой Советского Союза Борис Кузнецов отметил, что после встречи даст подробный отчет о поездке Президенту Татарстана Рустаму Минниханову, а также выступит перед казанцами.

Татарстанские герои отправились на встречу с Владимиром Путиным

«События последних дней, когда Владимир Путин выдвинул свою кандидатуру на президентские выборы, имеют для страны огромное значение. Предстоящая встреча в Москве для меня очень важна, поскольку самую свежую информацию о том, что происходит в стране, мы узнаем из первых уст», – поделился он ожиданиями с корреспондентом ИА «Татар-информ» перед отъездом ветеран.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

When I Grow Up Украина поминала Ивана Мазепу во Дворце пионеров НетГейм - как выбрать и как уйти с высоким игровым результатом Регистрация Вулкан Россия - бездепозитные бонусы всем новичкам Реформа армии: меняем тапочки на бутылку водки

Последние новости