Предновогодние новости из Лаишевской школы-интерната

Предновогодние новости из Лаишевской школы-интерната

Фото автора.

Подарки от Деда Мороза

Новый год долгожданный и радостный праздник. В дни новогодних праздников повсюду проходят затейливые карнавалы, звучит весёлая музыка, хлопают хлопушки, все поздравляют друг друга и дарят подарки.

А еще новый год называют волшебным, загадочным. Не только дети, но и взрослые ожидают чуда, светлой сказки, новогоднего счастья.

Еще в начале декабря наши ребята написали свои письма Деду Морозу. И вот уже вчера, 21 декабря, в нашей школе ребята встречали Деда Мороза и Снегурочку, которые доставили подарки лично каждому воспитаннику.

Мы благодарим наших спонсоров – Благотворительный Фонд «Право на жизнь» и Сбербанк России за подарки для наших детей.

Итоги конкурса «Мы – граждане России!»

Вот уже пятый год воспитанники Лаишевской школы-интернат принимают участие в Республиканском творческом конкурсе среди детей и молодежи с ОВЗ «Мы – граждане России!», организатором которого является Центральная избирательная комиссия Республики Татарстан.

Сегодня на базе Республиканской специальной библиотеки для слепых состоялось награждение победителей этого конкурса. Золина Ангелина, ученица 6 класса, стала победительницей в номинации «Рисуем выборы».

Мы поздравляем Ангелину и ее руководителя Любовь Андреевну Федотову с заслуженной победой!

Предновогодние новости из Лаишевской школы-интерната

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как творить свою реальность Autorun Virus Remover v2.3 Build 0702 Кто заставил Гитлера напасть на Сталина (аудиокнига) ImgToTxt 2.01 RUS Важность чистого кулера для нашего здоровья

Последние новости