В Москве автобус въехал в подземку

В Москве автобус въехал в подземку

Фото - http://www.interfax.ru/photo/3677/38028 В Москве автобус наехал на толпу и съехал в подземку, есть погибшие.

В Москве на Славянском бульваре автобус наехал в толпу людей. После этого автобус съехал в подземный переход на станции метро.

Как сообщает Газета.ру, по предварительным данным, в результате наезда автобуса погибли четыре человека, еще 15 человек пострадали.

Автобус съехал в переход на Славянском бульваре

Автобус съехал в переход на Славянском бульваре

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Безалкогольные коктейли на мероприятиях: новый тренд выездных баров Кулинарные маршруты по Москве-реке открывают новые вкусы у воды Крымский мёд: Нектар чистоты природы Отзывы про Tarasov System: кейс инвестора и анализ подхода Ильи Тарасова Надёжные способы быстрого безопасного пополнения счёта в магазине Steam для удобных покупок игр

Последние новости