Участие педагогов школы-интерната в Межрегиональном форуме

Участие педагогов школы-интерната в Межрегиональном форуме

Фото автора.

В ФГАУ «Учебно – методический центр» Федеральной антимонопольной службы» состоялся Межрегиональный форум «Применение эффективных технологий социального сопровождения семей с детьми и социальной адаптации детей с нарушениями в развитии и здоровье к активной самостоятельной жизни», организованный Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, МТЗ и СЗ РТ, ГКУ «РРЦ МТЗ и СЗ РТ».

В рамках форума специалистами нашего учреждения были представлены мастер-классы по адаптивной физкультуре, сенсорной интеграции, социально – средовой ориентации.

Руководитель проектной группы Копцева Т.Г. выступила с отчетным докладом «Социальная адаптация детей с нарушением зрения» на секции «Комплексная подготовка и социальная адаптация детей с нарушениями в развитии и здоровье к активной самостоятельной жизни».

Коллектив школы на пленарном заседании форума был награжден почетной грамотой Министерства труда, занятости и социальной защиты РТ за эффективное внедрение и реализацию дифференцированных программ подготовки к самостоятельному проживанию и социальной адаптации детей с нарушением зрения.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Loaris Trojan Remover 1.1.6.6 + keygen Наследие Предков № 1 от 1995 Простой и быстрый способ заработка на игровой платформе Vulkan Pobeda Фак Настройка и подключение роутера TPLINK

Последние новости