Живой Высоцкий

Живой Высоцкий

В день 80-летия Владимира Высоцкого воспитанники 8-11 классов Лаишевской школы-интерната были приглашены районную библиотеку.

Ведущие познакомили собравшихся с биографией и творчеством поэта, с его самой большой любовью, рассказали о том, каким он остался в воспоминаниях родных, близких, коллег.

Ребята и взрослые с интересом прослушали стихи и песни, просмотрели отрывок из документального фильма «Живой Высоцкий» и отрывки из художественных фильмов с участием Владимира Семеновича. Для многих такое знакомство с поэтом было настоящим откровением.

И, конечно же, вечер был наполнен стихами и песнями Владимира Высоцкого. На мероприятии прозвучали песни Высоцкого о войне, которые были очень близки слушателям.

Библиотекари представили сборники произведений и книги, посвященные Владимиру Семеновичу Высоцкому.

Мы благодарим сотрудников библиотеки за такое яркое и насыщенное мероприятие. И если мы говорим о преемственности поколений, то данное мероприятие её очень ярко продемонстрировало.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

3D Plaything 3.004 (2009ENG) Уникальная и парадоксальная военная техника (2003) Deep Freeze Standard 6.53.020.2763 Приемлемые цены за строительство бассейнов в Одессе от интернет-магазина vashbas.com ErrorSweeper 2.9.0 + Portable

Последние новости