От обморожения 70-летнего мужчину спасли волонтеры

От обморожения 70-летнего мужчину спасли волонтеры

Изрядно замерзший пенсионер найден в сугробе возле одной из автостоянок Нижнекамска.

В морозное и ветреное утро воскресенья пожилой мужчина вышел прогуляться. Родные встревожились спустя несколько часов. Через соцсети они попросили помощи в поисках пропавшего пенсионера.

Несколько десятков неравнодушных откликнулись на призыв. В числе первых присоединились к волонтерам поисковики отряда «След». Территория городского парка была обследована вдоль и поперек.

Лишь в восемь часов вечера удалось обнаружить потерянного жителя Нижнекамска. Его обнаружили сидящим в сугробе вблизи автостоянки. Пенсионер почти окоченел. Почему там оказался, он так и не смог объяснить.

Пожилому пенсионеру сразу была оказана медицинская помощь. Однако после осмотра его забрали родные, так признаков обморожения врачи не обнаружили. По словам медиков, в таком состоянии ночь на улице житель города вряд ли бы перенес.

Родственники выразили огромную благодарность всем неравнодушным волонтерам.

Фото: https://vk.com/public81538431

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Apple Safari 4 build 530.17 Multilang Portable Rus Онлайн казино, где игровые автоматы представлены в лучшем качестве В Австралии 190 китов совершили массовое самоубийство В холодном климате люди чаще страдают ожирением Авиация и Космонавтика Выпуск 49

Последние новости