Лаишевских детей пригласили в Санкт-Петербург

Лаишевских детей пригласили в Санкт-Петербург

Фото из архива школы.

Воспитанники Лаишевской школы-интерната Ирина Изергина (руководитель Елена Барышева) и Раушан Гайнуллин (руководитель Резеда Аминова) вошли в число победителей Всероссийского конкурса работ «Школа диалога народов России: литература и жизнь», который проходил с 10 октября по 31 декабря 2017 года.

Организатор проекта - автономная некоммерческая организация «Центр дополнительного образования - «Альфа-Диалог». Было представлено 613 работ из 66 регионов России и Республики Казахстан.

-Победители конкурса и их педагоги приглашаются к участию в петербургском этапе проекта, который состоится в апреле 2018 года за счет средств гранта, - сообщает замдиректора школы-интерната Людмила Пылаева. - Лучшие работы по решению конкурсной комиссии будут опубликованы в журнале «Дружба народов». Все участники конкурса получат сертификаты. Мы поздравляем наших воспитанников с победой и желаем успехов в очном этапе конкурса в Санкт-Петербурге.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Prog DVB v6.10.1St Информатика. Тесты информатика, программирование, английский язык - Новинка, версия от 15 мая 2009 г.! Wise Registry Cleaner Pro v4.43 Build 195 В поисках Города Богов. Трагическое послание древних (аудиокнига) Развлекаемся со слотом «Lord Of The Ocean» от Вулкан 24

Последние новости