Продолжаются отчётные сессии в районе

Продолжаются отчётные сессии в районе

Одним из первых отчитался Совет Чирповского сельского поселения. В сессии приняла участие заместитель главы района Татьяна Бурганова. Перед сходом граждан, она ознакомилась с экспозицией выставки продукции местных умельцев.
О работе Совета Чирповского сельского поселения в 2017 году и задачах на 2018 год рассказал глава поселения Радик Евдокимов. Затем с отчётом работе выступила руководитель крестьянско-фермерского хозяйства Роза Исхакова. Также профилактикой экстремизма и социального мошенничества ознакомил участковый уполномоченный полиции Мунавир Кашапов. Оценку деятельности Совета Чирповского сельского поселения дала заместитель главы района Татьяна Бурганова. Она призвала сельчан обратить внимание на самозанятость и отметила, что сегодня тем, кто хочет заниматься своим делом, есть много возможностей для реализации своих целей. Затем Татьяна Бурганова и Радик Евдокимов вручили награды наиболее отличившимся сельчанам. Но и местные жители не остались в стороне и одарили главу поселения благодарностью за труд и чуткое отношение к просьбам.
Стоит отметить, что отчётная сессия Совета Чирповского сельского поселения прошла в новом клубе села Именьково, который был построен по поручению Президента РТ Рустама Минниханова после видеообращения 100-летнего жителя Вильдана Гарипова. Открытие дома культуры состоялось 23 сентября 2017 года - на Дне города Лаишево - с участием Президента Татарстана Рустама Минниханова и главы Лаишевского района Михаила Афанасьева.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Advanced SystemCare 3 v3.3.2.657 PRO Govorun v3.1 Школа Запретных Знаний (аудиокнига) GetFLV 8.8.15 Горящие шарики на ладони

Последние новости