Мастер-класс показывали казанские и лаишевские музыканты

Мастер-класс показывали казанские и лаишевские музыканты

Фото предоставила Лаишевская ДШИ.

В Детской школе искусств прошли мастер-классы руководителей и педагогов средней специальной музыкальной школы при Казанской государственной Консерватории Дениса Маршанского и Светланы Шель.

Напомним, что это одна из семи школ России, где профессионально, на мировом уровне обучаются одаренные дети из разных уголков Татарстана и России. Многие из них - стипендиаты РФ и РТ. Выпускники специальной музыкальной школы - выдающиеся музыканты с мировыми именами.

Мастер-классы проходили в подразделении Лаишевской детской школы искусств - на базе средней школы пос. с/за им.25 Октября. Преподаватель Валерия Чапурина и ее ученица Василина Никонорова представили программу в преддверии конкурса им. Д.Шостаковича. Также в мастер-классе участвовали учащиеся Денисова Е. (педагог Кругликова М.П.), Массарова С. (педагог Массарова Д.Е.), преподаватели фортепианного отдела ДШИ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Чубайс не разделяет оптимизм Кудрина, Шувалова, Христенко и еще кое-кого выше… Генерал Леонид Ивашов: Как НАТО уничтожало Югославию Самый популярный игровой портал – Вулкан Россия Super MP3 Download Pro 3.2.3.6 Традиционные фруктовые видео-слоты - бесплатные онлайн игры

Последние новости