Итоги операции "Тоннель" - за что сегодня штрафовали водителей

27.02.2018 18:48 15

Итоги операции

Фото предоставлено сотрудниками Лаишевского ОГИБДД.

Сегодня состоялась плановая операция «Тоннель», в ходе которой сотрудники Лаишевского ОГИБДД проводили массовую проверку водителей.

Было выявлено 17 нарушений. Наиболее распространение нарушение – езда без ОСАГО. Без этого документа управляли машинами пять водителей, а два не были вписаны в полис ОСАГО.

На четырех автомобилях были нечитаемые номера, один вообще обходился без них. Четыре человека будут оштрафованы за езду без ремней безопасности, один – за нарушение правил использования тахографа.

-Уважаемые водители! Соблюдайте правила дорожного движения! – обращается к автомобилистам начальник Лаишевского ОГИБДД Альберт Бурганов. – Их выполнение не только убережет вас от штрафов, а станет гарантией безопасного движения по дорогам района. Помните: садясь за руль, вы несете ответственность за жизнь ВСЕХ участников дорожного движения!

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Единороссы Морозов и Гончар вновь тычут россиян носом в капот "жигулей" PDF2Office Professional 5.0 Александр Лоуэн ЛЮБОВЬ И ОРГАЗМ Избавляемся от царапин CD с помощью банана! TeamViewer 4.1 Build 6597

Последние новости