Лаишевский ГИМС провел экскурсию для воспитанников школы-интерната

Лаишевский ГИМС провел экскурсию для воспитанников школы-интерната

Фото Людмилы Пылаевой.

В рамках Всемирного дня гражданской обороны сотрудники Лаишевского инспекторского участка ФКУ «Центр государственной инспекции по маломерным судам (ГИМС) МЧС России по РТ» провели экскурсию для воспитанников Лаишевской школы-интерната.

Исполняющий обязанности руководителя Роман Демьянов напомнил ученикам о том, что на водных объектах необходимо соблюдать особую осторожность, чтобы избежать несчастных случаев.

-После осмотра территории сотрудники ГИМС и наши воспитанники вышли на берег Камы, - добавляет замдиректора школы-интерната Людмила Пылаева. - Взору ребят предстало судно на воздушной подушке, на котором они смогли прокатиться. Наши дети впервые оказались на таком мероприятии, поэтому им все было очень интересно. В заключение, Роман Юрьевич поблагодарил всех ребят, которые участвовали в ежегодном конкурсе рисунков «Буду бдительным на льду и на воде» и вручил им памятные подарки - наборы для рисования.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

7 принципов эффективной жизни. Как работать меньше, а зарабатывать больше (Аудиокнига) Prism Video Converter Wise Disk Cleaner Pro 4.53 Build 193 Folder Lock 6.2.5 Кому придутся по вкусу азартные мероприятия Спин Сити казино?

Последние новости