Футбол. Все российские клубы проиграли матчи Лиги Европы

Футбол. Все российские клубы проиграли матчи Лиги Европы

На три команды – один забитый гол и 6 пропущенных.

Все игры начались с минуты молчания в память об игроке «Фиорентины» и сборной Италии Давида Астори, который умер 4 марта перед игрой.

Московский ЦСКА играл в Москве с французским «Лионом». «Армейцы» выглядели предпочтительнее «Лиона», больше атаковали и имели несколько опасных моментов. Однако на 68-й минуте защитник французского клуба Марсело, отправил мяч в ворота «красно-синих» после передачи Мемфиса Депая.

Московский «Локомотив» играл на выезде с мадридским «Атлетико», который считается фаворитом турнира. Лидер российского первенства не смог ничего противопоставить грозному сопернику. На 22 минуте Сауль отличился после передачи от Хуанфрана. Второй мяч записал на свой счет Диего Коста на 47 минуте. На 90 минуте счет дошел до крупного усилиями Коке, который отметился точным ударом после паса от все того же Хуанфрана.

«Зенит» из Санкт-Петербурга играл в Германии с «Ред Булл Лейпциг». На 56 минуте точным ударом отметился Брума с передачи Тимо Вернера. На 77 минуте уже сам Вернер поразил ворота питерцев после голевой передачи от Наби Кейта. На 86 минуте гости отыграли один мяч благодаря точному удару Доменико Кришито.

Ответные матчи пройдут 15 марта.

Фото: Championat.com

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Занятия сексом повышают умственные способности Шувалов превратит полстраны в средний класс Интересная механика №7 (июль 2009) Как быстро снять наручники Играйте с привилегиями на сайте GGBet

Последние новости