ДЕНЬ ВЫБОРОВ-2018 В КАЗАНИ: БЕСПЛАТНЫЙ ПРОЕЗД И ВАЛЕРИЙ МЕЛАДЗЕ С САЛАВАТОМ НА ОДНОЙ СЦЕНЕ

ДЕНЬ ВЫБОРОВ-2018 В КАЗАНИ: БЕСПЛАТНЫЙ ПРОЕЗД И ВАЛЕРИЙ МЕЛАДЗЕ С САЛАВАТОМ НА ОДНОЙ СЦЕНЕ

Руководитель аппарата исполкома города Евгений Варакин на деловом понедельнике в мэрии Казани рассказал о том, что будет происходить в столице Татарстана в день выборов Президента РФ 18 марта 2018 года.

В настоящее время на территории города образовано 450 избирательных участков, в том числе 34 в местах временного пребывания избирателей. Избирательные участки готовы к работе, установлены 778 видеокамер для безопасности, также на стадии завершения находятся работы по установке металлодетекторов, отметил докладчик.

Бесплатный проезд в общественном транспорте

Всем проголосовавшим на избирательном участке будут выдаваться браслеты «Я проголосовал», по которым в течение дня выборов предусмотрен бесплатный проезд в общественном транспорте города, отметил Варакин.

Валерий Меладзе и Егор Крид на «Казань Арене»

В день выборов с 17.00 до 22.00 на территории «Казань Арены» состоится ставший уже традиционным концерт для всех проголосовавших граждан.

«Для всех посетителей, а их ожидается более 50 тысяч, на большой сцене пройдет концерт, в котором примут участие лучшие рок-группы республики. Хедлайнерами мероприятия станут популярные российские и татарстанские исполнители Элвин Грей, Егор Крид, Салават и Валерий Меладзе», — рассказал Евгений Варакин.

ДЕНЬ ВЫБОРОВ-2018 В КАЗАНИ: БЕСПЛАТНЫЙ ПРОЕЗД И ВАЛЕРИЙ МЕЛАДЗЕ С САЛАВАТОМ НА ОДНОЙ СЦЕНЕ

Свободный проход на концерт будет организован для обладателей браслетов «Я проголосовал».

Сельхозярмарки по приятным ценам

В Казани около каждого избирательного участка в день голосования будут организованы сельхозярмарки. «В этот день на прилегающих территориях будет организована уличная торговля», — отметил Варакин.

Покупателям будет предложен широкий ассортимент продуктов питания, а также товаров бытовой химии. В этот день цены приятно удивят покупателей: они будут ниже, чем в розничных торговых сетях, добавил руководитель аппарата исполкома Казани.

Возможность проехать до избирательного участка

Для удобства избирателей, проживающих в жилых массивах, отдаленных от помещений для голосования, в день выборов будет организована бесплатная доставка на избирательные участки.

ДЕНЬ ВЫБОРОВ-2018 В КАЗАНИ: БЕСПЛАТНЫЙ ПРОЕЗД И ВАЛЕРИЙ МЕЛАДЗЕ С САЛАВАТОМ НА ОДНОЙ СЦЕНЕ

В этом году принято решение об увеличении количества автобусов в два раза, их число доведено до 56 единиц, отметил докладчик.

iPhone, GoPro и гироскутер за фото в Instagram

В день выборов Президента РФ в Казани в 242 зданиях, где располагаются избирательные участки, состоится акция «Айда на выборы».

«Будут установлены специализированные локации, плакаты, где все желающие смогут сфотографироваться, выложить свою фотографию в социальных сетях Instagram и „ВКонтакте“ со специальными хэштегами #айданавыборы с указанием города и избирательного участка», — сообщил Евгений Варакин.

ДЕНЬ ВЫБОРОВ-2018 В КАЗАНИ: БЕСПЛАТНЫЙ ПРОЕЗД И ВАЛЕРИЙ МЕЛАДЗЕ С САЛАВАТОМ НА ОДНОЙ СЦЕНЕ

Победители и призеры будут определены на основании народного голосования на сайте айданавыборы.рф с 20 по 25 марта. Среди призов будут iPhone, iPad, видеокамера GoPro, гироскутеры, велосипеды и прочие призы, отметил он.

18 марта горожане смогут стать участниками семейных праздников, спортивных мероприятий, концертов и мастер-классов, которые будут проходить на территории всех школ, заключил докладчик.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие ставки на киберспортивные дисциплины в GG.BET За державу обидно Вопросы и ответы про СССР Шагомер для здорового образа жизни Lan Agent 1.8 + Crack Авто придурки

Последние новости