В Татарстане в результате ДТП погибли четыре человека

В Татарстане в результате ДТП погибли четыре человека

Фото Альберта Бурганова.

Накануне в 15.00 на 38 км автодороги Азеево – Черемшан – Шентала (Новошешминский район) водитель автомобиля МАЗ 1982 г.р., по предварительным данным в нарушение не выбрал безопасную скорость, выехал на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, и совершил опрокидывание на автомобиль «Лада Калина». В результате ДТП водитель, 1991 г.р., и пассажир, 1967 г.р., автомобиля «Лада Калина» от полученных травм скончались на месте происшествия.

На месте трагедии сотрудники полиции выясняют все обстоятельства ДТП, работает следственная группа.

В 17.00 на 27 км автодороги Казань – Оренбург (Лаишевский район) водитель автомобиля ВАЗ-2107 1956 г.р., по предварительным данным в нарушение не выбрал безопасную скорость, выехал на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, и совершил столкновение с автомобилем «Хёндай». В результате ДТП водитель, 1956 г.р. и пассажир, 1980 г.р., автомобиля ВАЗ-2107 от полученных травм скончались на месте происшествия. Водитель автомобиля «Хёндай» доставлен в РКБ.

На месте трагедии сотрудники полиции выясняют все обстоятельства ДТП, работает следственная группа.

Пресс-служба МВД по Республике Татарстан

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самые популярные игральные слот аппараты в клубе Вулкан Игромания №6 (июнь) 2009 eBoostr 3.0.1 build 498 Rus + crack Кому придутся по вкусу азартные мероприятия Спин Сити казино? Урок Photoshop: Редактируем документы

Последние новости