Общественная палата РФ: нарушений на выборах к настоящему времени не замечено

Общественная палата РФ: нарушений на выборах к настоящему времени не замечено

Система видеонаблюдения работает исправно, оперативно откликается на все сигналы, отметил секретарь Общественной палаты Валерий Фадеев.

(Казань, 18 марта, «Татар-информ»). Ситуационный центр по наблюдению за выборами Общественной палаты РФ не зафиксировал серьезных нарушений по состоянию на 10.00 мск. Об этом сообщает RT со ссылкой на секретаря Общественной палаты Валерия Фадеева.

Система видеонаблюдения работает исправно, оперативно откликается на все сигналы, нарушений пока не замечено, отметил Фадеев.

По его словам, поступали жалобы из штаба Ксении Собчак о том, что наблюдателей штаба не пускают на избирательные участки. Ситуационный центр по наблюдению за выборами проверил данную информацию. Оказалось, что на участках уже присутствует один наблюдатель от штаба Собчак. Согласно правилам, второго наблюдателя там быть не должно, следовательно, это не считается нарушением, отметил секретарь.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

7 принципов эффективной жизни. Как работать меньше, а зарабатывать больше (Аудиокнига) Speed Meter Pro v1.3.9052 jv16 PowerTools 2009 1.9.0.580 Final (Release 26.05.2009) HDGraph v1.3.0 Final Bluetooth Toshiba Stack для Windows XPVista x32 by Toshiba

Последние новости