«Для чего нужна вода?»

«Для чего нужна вода?»

Под таким названием сотрудники музея им. Гавриила Романовича Державина провели для дошкольников лаишевского детского сада «Рябинка» познавательно-развлекательную программу.

Мероприятие организовано в рамках двухмесячника безопасности на водных объектах в весенне-летний период. Дети узнали очень много нового: как не попасть в беду на открытых водоёмах и как происходит круговорот воды в природе.

«Для чего нужна вода?»

С помощью опытов и экспериментов, мультфильмов и игр, танцев и песен, викторин и загадок дошкольники получили новые знания и теперь с нетерпением ждут новых встреч с сотрудниками музея!

Фото Алины Раимовой.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Пультовая охрана — как работает и как установить В Австралии 190 китов совершили массовое самоубийство InstantGet v2.09 100 аргументов против штрафов ГАИ GetFLV 8.8.15

Последние новости