Хоккей. Кубок Гагарина. «Ак Барс» одержал крупную победу в Магнитогорске

В третьем мачте казанские спортсмены добились убедительной победы над «Металлургом»

Счет открыл Иржи Секач уже на 51 секунде игры – 0:1. На 13 минуте Сергей Мозякин сравнял его – 1:1. Антон Ландер на 21 минуте вывел «барсов» вперед – 1:2, а спустя минуту преимущество гостей увеличил Владимир Ткачев – 1:3. Оскар Осала на 40 минуте отыграл одну шайбу – 2:3, но в третьем периоде казанцы были сильнее. Сначала Василий Токранов на 45 минуте довел счет до 2:4, а на 55 минуте Джастин Азеведо установил окончательный результат – 2:5. Счет в серии стал 2:1 в пользу «Ак Барса». Четвертый матч серии пройдет завтра в Магнитогорске.