Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью»

Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью»

Сегодня, 21 марта 2018 года, специалистами отделения социальной помощи семье и детям Центра социального обслуживания населения «Золотая осень» совместно с волонтерами отряда «Дорогою добра» была проведена Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью».

Данная акция призвана привлечь широкие слои населения к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления. Волонтеры и специалисты отделения в очередной раз напомнили, что наркомания – это тяжелейшая болезнь, разрушающая организм, психику, социальную жизнь человека.

В период с 12 по 23 марта 2018 г. по специально выделенным телефонным линиям и «телефонам доверия» все желающие могут сообщить информацию о фактах распространения наркотиков по всей России, получить консультации и квалифицированную помощь в вопросах лечения наркомании и реабилитации наркопотребителей.

Номера «телефонов доверия» и другая дополнительная информация об акции размещены на буклетах и брошюрах, которые раздавались каждому желающему на улицах города Лаишево.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

XML DRIVEN FLASH WEBSITE Video DVD Maker PRO 3.13.0.36 Movavi Video Converter 8.0 + crack Лучшие стратегии для ставок на бокс в букмекерской конторе Бетсити FBI Tools Pack

Последние новости