Футбол. «Рубин» вновь потерял очки

В Екатеринбурге казанцы не сумели удержать победный счет в матче с «Уралом»

Матч стал первым на реконструированном стадионе «Екатеринбург-Арена», который скоро примет матчи Чемпионата мира.

На 34 минуте Павел Могилевец прострелил в центр штрафной площади на Ивелина Попова. Болгарский легионер сильно пробил по воротам, мяч зацепили колено защитника и влетел в сетку – 0:1.

На 70 минуте голкипер «рубиновых» Сослан Джанаев взял удар Николая Димитрова с 11-метровой точки. Но уже на 73 минуте Отман Эль-Кабир выполнил навес в штрафную, где Эрик Бикфалви головой направил мяч под штангу – 1:1. В конце матча последний был удален с поля за вторую желтую карточку.

«Рубин» с 29 очками остался на 9 месте. Следующая игра состоится 7 аперля с «Ахматом».