Футбол. Сыграны первые два матча четвертьфинала Лиги чемпионов

В обоих матчах сильнее были гости.

«Севилья» на своем поле принимала «Баварию». На 32 минуте Серхио Эскудеро выполнил передачу на правый угол штрафной, Пабло Сарабия выиграл борьбу и отправил мяч в ворота мимо Ульрайха – 1:0. Но уже на 37 минуте Рибери подал в штрафную, а Хесус Навас неудачно отбил мяч – 1:1. А на 68 минуте Тьяго Алькантара ударом головой переправил мяч в ворота – 1:2.

«Ювентус» дома играл с «Реалом». Криштиану Роналду на 3 минуте подправил мяч в дальнюю девятку после прострела Иско. На 64 минуте Кьеллини и Буффон подарили шанс Роналду, но тот отыграл на пустые ворота Лукасу Васкесу. Удар испанца сумел отразить вернувшийся в створ Буффон, однако Роналду эффектным ударом через себя оформил дубль. На 72 минуте Марсело разыграл «стенку» с Роналду, обыграл Буффона и отправил мяч в пустые ворота. Итоговый счет 0:3 в пользу действующих победителей Лиги Чемпионов.