Жители Казани и Набережных Челнов смогут купить сельхозпродукцию на ярмарках

Жители Казани и Набережных Челнов смогут купить сельхозпродукцию на ярмарках

В Казани, Набережных Челнах и Зеленодольском районе Татарстана 7 апреля пройдут сельскохозяйственные ярмарки. Об этом сообщает пресс-служба Минсельхозпрода РТ.

В Казани ярмарки развернутся на 10 торговых площадках. Так, жители Советского района смогут купить сельхозпродукцию в агропромпарке «Казань» и на территории рынка «Дерби» в казанском поселке Дербышки.

В Ново-Савиновском и Авиастроительном районах будут организованы площадки перед гипермаркетами «Бахетле».

Кроме того, будет работать площадка возле Московского рынка со стороны улиц Энергетиков и Шамиля Усманова.

Для жителей Кировского района ярмарки откроются перед торговым центром «Ягодная Слобода» и на площадке в поселке Юдино.

В Вахитовском районе для торговли предусмотрены парковочная площадка за Чеховским рынком по ул. Достоевского и площадка возле сквера имени Карима Тинчурина; в Приволжском – площадка рядом с культурным центром «Чулпан».

Сельскохозяйственные ярмарки также состоятся в Набережных Челнах на ул. Набережная Габдуллы Тукая и на территории технополиса «Новая Тура» в Зеленодольском районе.

Фото Александра Воржецова

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Advanced Defrag 3.0 Data Guardian 1.6.8 Эадор. Сотворение Eador. Creation (2009 RUS) Регулярное употребление орехов снижает риск смерти от различных заболеваний Авиация и космонавтика №44

Последние новости