Симпатичная хозяюшка выиграла фритюрницу в конкурсе «Он и она»

Симпатичная хозяюшка выиграла фритюрницу в конкурсе «Он и она»

Завершился очередной ФОТОконкурс нашей газеты. За финалистов отдали свои голоса более 5200 читателей сайта «Камская новь».

Церемония награждения участниц финала прошла в редакции нашей газеты по новому адресу. Призы победителям вручал главный редактор Денис Суханов. Диплом и нужную в хозяйстве фритюрницу за третье место получила постоянная участница наших конкурсов Антонина Кузьмина.

Симпатичная хозяюшка выиграла фритюрницу в конкурсе «Он и она»

Дипломы за второе и первое место, а также набор настольных игр будут вручены Зиле Галиевой и Гульназ Нурмиевой, не попавшим сегодня на награждение.

Информацию о новых ФОТОконкурсах читайте в группе «Камская новь» в Instagram. Заходите также в наши группы ВКонтакте, в Одноклассниках, в Фейсбуке и будьте в курсе актуальных событий. Новыми условиями конкурса делитесь с друзьями, присылайте фото, становитесь участниками, голосуйте и ПОБЕЖДАЙТЕ!

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Need for Speed SHIFT - java игра Госдума удлинит Первомай, чтобы занять безработных натуральным хозяйством Prog DVB v6.10.1St Юридические услуги в Москве 100 аргументов против штрафов ГАИ

Последние новости