Футбол. «Рубин» не сумел обыграть «Ростов»

Футболистам не удалось порадовать болельщиков в день 60-летия команды.

Счет открыли казанцы на 40 минуте. Ивелин Попов с углового выполнил подачу на ближнюю штангу. Эльдор Шомуродов головой выбил мяч за пределы штрафной площади, но оттуда в касание пробил Кристиан Нобоа точно в верхний угол ворот – 1:0. Хозяева создали ещё несколько опасных моментов, но забить не могли. Но забили гол ростовчане. На 67 минуте Алексей Ионов с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, а Сергей Паршивлюк удачно набежал на мяч и отправил его в сетку – 1:1. «Рубин» с 35 очками пока занимает седьмое место в чемпионате России. Следующая игра пройдет в Москве против «Динамо» 30 апреля.