Волонтеры приехали с подарками

Волонтеры приехали с подарками

С 20 по 28 апреля проходит Весенняя неделя добра. В рамках этой акции в гостях у воспитанников школы-интерната побывали два отряда волонтеров - студенты Института международных отношений и студенты факультета ВМК Казанского Федерального Университета.

Они провели с воспитанниками несколько творческих мастер-классов. Ребята с большим интересом и увлечением создавали своими руками красивые поделки, складывали и вырезали, приклеивали и украшали. Часть этих поделок студенты увезли с собой для реализации. Ни один наш ребенок не остался равнодушным. Помимо тех знаний и опыта, которые были переданы, дети получили нечто большее: массу приятных впечатлений, новых открытий, искренних улыбок, взаимной симпатии совершенно разных людей.

Воспитанники школы вместе с волонтерами пели под гитару любимые всеми песни. И закончилась встреча раздачей сладких подарков.

Администрация и педагоги школы-интерната выражают искреннюю благодарность социальному комитету университета за организацию добровольческого движения.

Наши воспитанники с нетерпением будут ждать следующих встреч. Очень надеемся на дальнейшее сотрудничество, ведь, как поется в гимне волонтеров:

«Этот мир может стать чуть добрей. Верь!

Каждый день и каждый час всё зависит от нас.

Солнца луч и детский смех, счастья хватит для всех!»

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Комплекс услуг в сфере охраны труда, включая СОУТ, от ООО «Охрана» Госдума удлинит Первомай, чтобы занять безработных натуральным хозяйством Перспективы бессмертия Януш Вишневский - Постель LimeWire Pro 5.2.8 Final Full

Последние новости