Футбол. «Бавария» проиграла «Реалу» в полуфинале Лиги Чемпионов

Сыгран второй полуфинальный матч самого престижного клубного турнира континента.

Встреча прошла в Мюнхене на стадионе «Альянц-Арена». Счет открыли баварцы на 28 минуте. Хамес Родригес сделал проникающий пас на ход Джошуа Киммиху, который нанес удар с края штрафной точно в ворота Кейлора Наваса – 1:0. На 44 минуте Даниэль Карвахаль отдал острый пас в штрафную площадь хозяев. Криштиану Роналду мяч пропустил, а Марсело с лета расстрелял дальний нижний угол ворот «Баварии» – 1:1.

На 57 минуте Лукас Васкес и Марко Асенсио убежали в контратаку два в одного. Последний результативно пробил в дальний угол, установив окончательный счет – 1:2.