Google Maps показал НЛО над вулканом на Гавайях

Google Maps показал НЛО над вулканом на Гавайях

Уфологи, которые хотели бы ссылаться на официальные данные, заявили, что Google Maps обновили спутниковые снимки всего за несколько минут, потому зафиксировать там НЛО так и не удалось.

Тем не менее, уфологи отмечают, что странный объект был ими замечен во время изучения карты местности неподалеку от небольшого городка на Гавайях. По мнению специалистов в области данной сферы, объект имеет довольно крупные габариты, потому как практически полностью закрывает своим силуэтом жерло вулкана.

Всего за несколько минут спутниковые данные, как и говорилось выше, были обновлены, потому зафиксировать присутствие на них НЛО уфологам так и не удалось. По их словам, на изображении также появились отблески лавы, засветившие его.

«На данный момент наши специалисты работают над тем, чтобы восстановить снимки, но из-за засветов это крайне сложная задача. Вероятнее всего, в компании Google попросту решили удалить эти фотографии после обращения других пользователей. Они могли стать прямым доказательством существования пришельцев на нашей планете. Теперь же сделать это будет куда труднее», - заявил уфолог Педро Рамирес.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ученые выяснили, какой безалкогольный напиток является самым опасным Как творить свою реальность World of Goo v.1.30 [RUS] Преимущества казино Вулкан 24 для любителей азарта Большой выбор качественных дорогих алкогольных напитков

Последние новости