Ученые: Нибиру до неузнаваемости меняет Солнечную систему

Ученые: Нибиру до неузнаваемости меняет Солнечную систему

Физики заявляют, что последние десять лет Планета X очень интенсивно воздействует на космические объекты в галактике Млечный путь. По словам ученых, Нибиру до неузнаваемости меняет Солнечную систему.

Астрономы регулярно наблюдают за активностью светила с начала XX века. За столетие интенсивность магнитного поля увеличилась на 230%. Физики убеждены, поблизости от Солнца находится планета Нибиру, о которой рассказано много, но существуют сторонники и противники этой теории. По словам ученых, порядка 4 млрд лет назад крупный космический объект уже навредил Солнечной системе. Он уничтожил ряд планет и произвел колоссальные изменения, ставшие для многих губительными. В наше время происходит подобное.

Нибиру меняет климат на Земле до критического уровня, провоцирует появление мощных магнитных бурь, приводит к возникновению ледяных шапок на Меркурии. Под воздействием этой планеты на Юпитере увеличивается число плазменных облаков, на Сатурне уменьшается скорость экваториальных потоков, на Нептуне насыщенность атмосферы стала на 40% выше, нежели прежде. Марс вошел в период глобального потепления по вине Нибиру. Из-за Планеты X Луна наращивает атмосферу, а жители Земли страдают от перепадов температуры воздуха.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Driver Genius Professional 9.0.0.178 Studio One Pro 1.0 Standalone Stack 2.0.5 TagScanner 5.1.551 Главные секреты Абсолютной уверенности в себе (аудиокнига)

Последние новости