Физики рассказали, как Хан Соло мог бы облететь Солнечную систему 7 раз

Физики рассказали, как Хан Соло мог бы облететь Солнечную систему 7 раз

Межпланетные полеты вполне возможны, хоть и без летчиков. Для таких путешествий нужно искать иные возможности, к примеру червоточины.

Российские астрофизики рассказали, смог бы главный герой нового фильма из "Звездных войн" Хан Соло облететь Солнечную систему. Как сообщалось выше, для межзвездных перелетов могут подойти червтоточины или кротовые норы, существование которых асе еще не доказано. Ученые считают, что ими могут являться черные дыры, доказательств чему пока нет.

Главной проблемой является радиация и связь с экзотической материей. При этом людям следует понять, как разрабатывать червоточины, не закрывшие вход при проникновении космического корабля внутри них. Летать можно и на световом луче: фотон существует физически, поэтому к нему можно прицепить тот или иной предмет.

Хан Соло - злодей и пилот в "Звездных войнах". На корабле "Тысячелетний сокол" он облетел Галактику семь раз. Лента расскажет о молодости героя, в фильме снимались Олден Эренрайк и Харрисон Форд.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Proxy Switcher standart PRO v4.1.0.5090 программа для смены IP Мировая Авиация № 19 от 2009 Кризис - Беда и шанс для России Оформление онлайн заявки на кредитную карту Загружайте Fruit Abduction в ТОП качестве. Переходите на Frank Kazino и получите крупный выигрыш

Последние новости