Ученые: Морепродукты помогут быстрее зачать ребенка

Ученые: Морепродукты помогут быстрее зачать ребенка

Сотрудники Гарвардского университета заявляют, что влюбленные, желающие поскорее стать родителями, должны включить в рацион тунца, моллюски и креветок. Информацию об этом распространяет Daily Mail.

По словам ученых, морепродукты помогут быстрее зачать ребенка. Этому способствует наличие в них полезных омега-3 жирных кислот. При употреблении тунца и лосося улучшается качество спермы. Моллюски содержат белок и цинк, важные для женщин. По словам ученых, частое употребление морепродуктов увеличивает шанс стать родителями в два раза.

Эксперты провели исследование, в котором участвовали 500 пар. Ранее у влюбленных не получалось зачать ребенка. После того, как они посидели на специальной диете, многим из испытуемых это удалось. Если мужчина и женщина употребляют морепродукты, то шанс стать родителями увеличивается как минимум на 40%. Желательно употреблять рыбу, моллюски и креветки не реже двух раз в неделю.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

CDisplay 1.8 Stranded 2 [rus] Специфические особенности и нововведения онлайн клуба Вулкан Платинум Киевская Русь Страна, которой никогда не было Играйте с привилегиями на сайте GGBet

Последние новости