Уфолог обнаружил живого хлопающего глазами пришельца на Марсе

Уфолог обнаружил живого хлопающего глазами пришельца на Марсе

Данное открытие принадлежит Скотту Уорингу, которого на просторах Сети часто именуют «космическим детективом». К сенсационному выводу ученый пришел, детально проанализировав последние снимки, сделанные аппаратом NASA.

Уфолог, специализирующийся на поиске инопланетных объектов и явлений, обнаружил на фотографиях живого хлопающего глазами пришельца на Марсе. По мнению Скотта Уоринга, ровер смог запечатлеть на поверхности Красной планеты уникальную аномалию с глазами, которая затаилась среди камней, и поэтому не сразу бросается в глаза. Он уверен, что это явление в действительности является марсианином, а не дефектом, возникшим в результате ошибки в работе устройства.

Уфолог обнаружил живого хлопающего глазами пришельца на Марсе

«Космический детектив» обвиняет американское космическое агентство в очередном сокрытии доказательств в пользу существования пршельцев от общественных масс.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Солнцеворот открывает череду новогодних праздников Получить бездепозитные бонусы на bezdep2017.com TeamViewer 4.1 Build 6597 Фонд гарантирования продлил ликвидацию двух банков Смешное домашние видео

Последние новости