Огромный корабль пришельцев спровоцировал пульсации около Солнца

Огромный корабль пришельцев спровоцировал пульсации около Солнца

Это предположение выдвинула группа уфологов, детально изучив снимки, сделанные специальным аппаратом. Предварительно исследователи убедились в подлинности собранных материалов.

Уфологии изучили необъяснимые явления около главного Светила во Вселенной, запечатленные на снимках и видеозаписях. Проанализировав собранный материал, они пришли к выводу, что именно огромный материнский корабль пришельцев спровоцировал пульсации около Солнца. По мнению специалистов, судно инопланетян, которое видно на фото, испускало мощные волновые колебания, которые, в свою очередь, породили мистические пульсации около Солнца. При этом они особо отметили отсутствие в кадрах метеоритов, разбитых пикселей и других помех спутника, которыми ученые из агентства NASA обычно используют, дабы скрыть правду об активности представителей инопланетных цивилизаций на просторах космоса от людей.

Огромный корабль пришельцев спровоцировал пульсации около Солнца

Уфологи настаивают, что подобные материалы следует считать доказательством существования пришельцев и поэтому их необходимо донести до всего населения, которое в течение многих лет держать в неведении.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Действие отшелушивающих скрабов для лица Техника и вооружение №5 (май 2009) Реднапп опять не любит русских - Павлюченко теперь забивает в дубле MultiCore Optimizer v1.0 ImTOO Video Editor 1.0.34.0821 + RUS

Последние новости