Сценарий уничтожения: Ученые рассказали, каким будет конец всей Вселенной

Сценарий уничтожения: Ученые рассказали, каким будет конец всей Вселенной

Ученые рассказали, как будет исполняться сценарий уничтожения во всей Вселенной. Они утверждают, что исчезнут даже черные дыры, поглотив все вокруг.

Все начнется с планеты Земля, когда через 1 миллиард лет активность Солнца вырастет и на планете будет температура не ниже 50 градусов по Цельсию, что приведет к испарению всей воды на поверхности Земли, что приведет к гибели всего живого. После этого Млечный путь столкнется с туманностью Андромеды, что приведет к уничтожению Млечного пути, но, если Солнце сможет «выжить», то станет в разы больше, чем сейчас.

Далее сценарий ученых, который больше похож на вступление к фильму об постапокалиптической вселенной, поражает еще больше. Солнце, став звездой-гигантом, привлечет к себе окружающие планеты, но после потеряет свой вес и размер. Через 12 миллиардов лет Солнце станет полумертвым карликом. Через 1 триллион лет перестанут возникать новые звезды, а вскоре и исчезать все галактики. Конец вселенной, по мнению астрофизиков, придет тогда, когда черные дыры поглотят все на своем пути, галактики, планеты и звезды, которые остались «живы», всю материю. Из-за этого во Вселенной наступит кромешная тьма, что станет ее последним вздохом.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Знакомство с игровым разделом и важные условия для регистрации профиля BlueSoleil 6.4.269.0 Качественная печать на футболках от компании «Море вышивки» Некрономикон - книга мертвых Сайт клуба Вулкан - заходи и выигрывай

Последние новости