Ученые раскрыли секрет хороших отношений

Ученые раскрыли секрет хороших отношений

При укладывании вещей в чемоданы, люди часто берут с собой лишнее на случай, если пригодится. Это напоминает мысли человека о будущих отношениях, где «лишний багаж» может только испортить новые моменты в жизни.

Научные сотрудники Университета Джорджии заявили, что готовясь к новым отношениям, нужно брать с собой минимальный психологический багаж, собранный в период старых отношений. Новый союз можно сравнить с предстоящим летним сезоном, когда многие уезжают на море или в горы. Мысли людей напоминают багаж в чемоданах, куда часто кладут лишние и ненужные вещи. Все при этом понимают, что пытаясь положить в чемодан все якобы нужное, человек делает себе только хуже.

Ученые говорят о важности редактирования багажа и брать с собой в путь только самое необходимое. Психологи считают, что прошлое имеет значение, но мешать появлению нового, что делает отношения еще лучше прежних.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие игры на сайте казино vulkan stars Вулкан 777 игровые автоматы на деньги Программы для бесплатной скачки с файлообменников Люди-мутанты Кто и зачем меняет генетический код человечества Традиционные фруктовые видео-слоты - бесплатные онлайн игры

Последние новости