Уфологи обнаружили вход в базу пришельцев в безымянной горе на Луне

Уфологи обнаружили вход в базу пришельцев в безымянной горе на Луне

Представители околонаучных движений утверждают, что взялись анализировать горную гряду Апеннины, что на видимой стороне Луны, с северной части спутника.

Именно там располагается ударный кратер под названием Арат. Именно с ним исследователи обнаружили вход в базу пришельцев. Находится она в безымянной горе, которая возвышается неподалеку от безымянной горы. Исследователей она заинтересовала, прежде всего, тем, что с одной из ее сторон заметны следы раскопок. На самом же верху можно увидеть нечто куда более странное. Речь идет о координатах: 23°57'34.27 N 4°26'36.85 E. Что именно значат данные координаты неизвестно, однако, уфологи намерены докопаться до истины.

Квадратное сооружение, которое напоминает по своей форме люк, ученые и приняли за загадочную инопланетную постройку. Исследование теперь будет происходить, исходя из полученных знаний, которые могут существенно изменить картину понимания взаимодействия землян и инопланетных цивилизаций. По крайней мере, в этом убеждены уфологи.

«На одной из сторон четырехугольника можно максимально отчетливо рассмотреть два выступа. Трудно сказать более точно, что они собой представляют – подпорки конструкции или же это устройство, с помощью которого поднимают люк. Нам это напоминает простые петли на сооружении, которое используется для получения доступа к подземным коммуникациям, какие мы привыкли видеть в своей жизни», - утверждают уфологи.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Наследие Предков Malwarebytes Anti-Malware v1.37 Rus У строгих родителей дети чаще страдают ожирением Новая подборка 7-ми лучших программ для взлома игр (2009) Играть бесплатно - Онлайн-казино Вулкан Платинум

Последние новости