Конспирологи: Нацисты путешествовали во времени при помощи «Колокола»

Конспирологи: Нацисты путешествовали во времени при помощи «Колокола»

По мнению сторонников конспирологических теорий, учеными Третьего рейха на самом деле было разработано оружие, позволяющее возвращаться в прошлое.

С момента окончания Второй мировой войны не прекращаются споры о том, какие разработки удалось осуществить немецким ученым с целью уничтожения врага. Конспирологи уверены, что немцы разрабатывали не только боевые аппараты, но и смогли сделать машину времени.

Эксперты заявляют, что при помощи «Колокола» нацисты путешествовали во времени. Данное оружие, по их мнению, создала исследовательская группа под руководством Ганса Каммлера, который также руководил программой «Фау-2». Понимая тот факт, что Германия не сможет одержать победу в войне, Адольф Гитлер мог потратить оставшиеся денежные средства на разработку «Колокола», предполагают конспирологи. Боевой аппарат представлял собой космолет, напоминающий по форме колокол, его диаметр составлял 3 м. Смертоносная машина могла летать при помощи инновационного двигателя, заправленного так называемой «красной ртутью». Позже разработка досталась американцам, которым так и не удалось воспроизвести ее.

О существовании «Колокола» поведал польский журналист Игорь Витковский, ссылаясь на секретные данные КГБ. Документального подтверждения о полетах во времени нет, однако есть данные о конструкции «Хэндж», где собирали это устройство. Это говорит о том, что нацистские ученые размышляли о путешествиях во времени и могли достичь результатов в данной отрасли.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

очень смешное видео беларусские перцы 2 Взгляды из реального мира Жорж Дюпра. «Почему люди врут» Аудиокнига Горящие шарики на ладони IRoNDooM – Програмка Качаем мышцы правильно

Последние новости